U11 - Planning des journées de brassage (26/09, 03/10 et 10/10)

23 septembre 2015 - 11:36

Bonjour,
Les plannings des journées de brassage (26/09, 03/10 et 10/10) ont été publiés sur le site du district de la Haute-Garonne.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
L'équipe 1 U11 est dans le groupe A - niveau C - secteur Sud
Le groupe A est composé de :
    - Cintegabelle/Gaillac 2
    - Confluent L.S.P 2
    - Fousseret Lavelanet 1
    - Labarthe/Eaunes/Pins-Justaret 3
    - Labastidette 1
    - Lagardelle 2
    - Longages 1
    - Mondavezan 1
    - Noé 1
    - Roques 1
L'équipe 1 joue le samedi 26/09 au stade Jean Tournan au Fousseret à 14h
    - 1ère rencontre contre Roques 1 à 15h
    - 2ème rencontre contre Fousseret Lavelanet 1 à 15h30
L'équipe 1 joue le samedi 3/10 au stade Marcel Firmin Barrère à Martres Tolosane à 14h
    - 1ère rencontre contre Longages 1 à 15h
    - 2ème rencontre contre Mondavezan 1 à 15h30
L'équipe 1 joue le samedi 10/10 au complexe sportif de Labarthe sur Lèze à 14h
    - 1ère rencontre contre Noé 1 à 15h
    - 2ème rencontre contre Labarthe/Eaunes/Pins-Justaret 3 à 15h30

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
L'équipe 2 U11 est dans le groupe B - niveau C - secteur Sud
Le groupe B est composé de :
    - Cugnaux 3
    - Miremont 2
    - Rieux 2
    - Labarthe/Eaunes/Pins-Justaret 4
    - Labastidette 2
    - Roquettes 2
    - Saint Simon 2
    - Villeneuve 2
L'équipe 2 joue le samedi 26/09 au complexe sportif de Labastidette à 14h
    - 1ère rencontre contre Rieux 2 à 14h30
    - 2ème rencontre contre Roquettes 2 à 15h
L'équipe 2 joue le samedi 3/10 au stade municipal de Rieux à 14h
    - 1ère rencontre contre Labarthe/Eaunes/Pins-Justaret 4 à 14h30
    - 2ème rencontre contre Cugnaux 3 à 15h
L'équipe 2 joue le samedi 10/10 au stade municipal de Miremont à 14h
    - 1ère rencontre contre Miremont 2 à 14h30
    - 2ème rencontre contre Villeneuve 2 à 15h
   

 

Je joins les PDF du district dont j'ai extrait le planning :

composition_des_groupes_u11_1ere_phase.pdf

planning_u11_secteur_sud_niveau_c_groupe_b.pdf

planning_u11_secteur_sud_niveau_c_groupe_a.pdf

 

Commentaires

Staff
Gilles Mollard
Gilles Mollard 24 septembre 2015 16:43
Entraîneur

J'ai modifié l'article le 23 septembre. Le samedi 03/10, L'équipe 1 de U11 joue à Martres Tolosane au lieu de Mondavezan. Les adversaires restent les mêmes.

0-1
Plaisance US 2 / U13-1 1 mois
Plaisance US 2 / U13-1 et 2 autres : résumés des matchs 1 mois
0-2
Cugnaux / Villeneuve 1 / U13-1 1 mois
0-5
Fonsorbes AV 3 / U13-1 1 mois
1-3
U13-2 / Roquettes FC 3 1 mois
U13-2 / Roquettes FC 3 et U13-2 / Lavernose / Lherm : résumés des matchs 1 mois
1-4
U13-2 / Lavernose / Lherm 1 mois
3-0
Cugnaux / Villeneuve 2 / U13-2 2 mois
Cugnaux / Villeneuve 2 / U13-2 et 2 autres : résumés des matchs 2 mois
1-1 7-8
Fonsorbes AV 4 / U13-2 2 mois
4-2
Blagnac FC 5 / U13-2 2 mois
Cugnaux / Villeneuve 2 / U13-2 et 5 3 mois
1-3
Tournefeuille AS 3 / U13-1 3 mois
Tournefeuille AS 3 / U13-1 et 3 autres : résumés des matchs 3 mois
2-1
Confluent L.S.P. / U13-1 3 mois

Aucun événement