U11 - Le planning de la phase 2

3 novembre 2015 - 15:30

Bonjour à tous,

Le planning de la phase 2 (entre Toussaint et Noël) est arrivé.

L’équipe 1 U11 est dans le groupe B, Niveau B du Secteur Sud. L’équipe 2 U11 est dans le groupe C, Niveau C du Secteur Sud.

Voici donc en détail, journée par journée, soit 6 samedi, le fameux planning !

Samedi 7/11/2015 :

Equipe 1 à Labastidette à 14h (Complexe Sportif, Chemin de Marcus, 31600 Labastidette).

1er match à 14h30 contre Toulouse Mirail AS 2
2ème match à 15h contre Miremont ES 1

Equipe 2 à Roques à 14h (Stade Albert Nauroy 2, Chemin du Stade, 31120 Roques sur Garonne).

1er match à 14h30 contre Cugnaux JS 3
2ème match à 15h contre Lagardelle AS 2

Samedi 14/11/2015 :

Equipe 1 au Fousseret à 14h (Stade Jean Tournan, Chemin du Stade, 31430 Le Fousseret).

1er match à 14h30 contre Noe ES 1
2ème match à 15h contre Roquettes FC 2

Equipe 2 à Labastidette à 14h (Complexe Sportif, Chemin de Marcus, 31600 Labastidette).

1er match à 14h30 contre Labart./Eau./Pins J. 5
2ème match à 15h contre Toulouse Mirail AS 3

Samedi 21/11/2015 :

Equipe 1 à Villeneuve à 14h (Stade Robert Franc 2, Rue du Stade, 31270 Villeneuve Tolosane).

1er match à 14h30 contre St Simon ES 2
2ème match à 15h contre Fousseret Lavelannet 1

Equipe 2 à Labastidette à 14h (Complexe Sportif, Chemin de Marcus, 31600 Labastidette).

1er match à 14h30 contre Venerque Le Vernet 3
2ème match à 15h contre Seysses Frouzins US 4

Samedi 28/11/2015 :

Journée Inter Club. A Labastidette de 14h à 17h.

L’école de foot de Labastidette (U7, U9, U11 et U13) va inviter l’école de foot de St-Hilaire / Le Fauga pour un après-midi de rencontres amicales dans chaque catégorie.

Samedi 05/12/2015 :

Equipe 1 au Fousseret à 14h (Stade Jean Tournan, Chemin du Stade, 31430 Le Fousseret).

1er match à 14h30 contre le T.A.C. 3
2ème match à 15h contre Cintegabelle/Gaillac 1

Equipe 2 à Cugnaux à 14h (Stade Daniel Bravo, Rue du Stade, 31270 Cugnaux).

1er match à 14h30 contre Roques FA 1
2ème match à 15h contre Lagardelle AS 2

Samedi 12/12/2015 :

Equipe 1 à Lagardelle à 14h (Stade de la Lèze, Chemin du Pradalot, 31870 Lagardelle sur Lèze).

1er match à 14h30 contre Labart./Eau./Pins J. 1
2ème match à 15h contre Lagardelle AS 1

Equipe 2 à Labastidette à 14h (Complexe Sportif, Chemin de Marcus, 31600 Labastidette).

1er match à 14h30 contre Labart./Eau./Pins J. 5
2ème match à 15h contre Toulouse Mirail AS 3

Commentaires

Plaisance US 3 / U13-2 et 6 environ 6 heures
0-9
U13-3 / TLSE Metropole FC 5 environ 6 heures
U13-3 / TLSE Metropole FC 5 et 3 autres : résumés des matchs environ 6 heures
0-1
U13-3 / ST LYS Olympique 2 environ 6 heures
2-5
Juventus Papus 1 / U13-1 environ 7 heures
0-3
Fontenilles FC 1 / U13-1 environ 7 heures
U13-3 : nouveau joueur 18 jours
U13-3 et 2 autres 18 jours
U13-2 : nouveau joueur 18 jours
U13-1 : nouveau joueur 18 jours
3-4
PSCF / U17 4 mois
PSCF / U17 : résumé du match 4 mois
2-1
Roquettes FC 3 / U11 - Equipe 2 4 mois
Roquettes FC 3 / U11 - Equipe 2 et Miremont ES 2 / U11 - Equipe 2 : résumés des matchs 4 mois
2-0
Miremont ES 2 / U11 - Equipe 2 4 mois

Aucun événement