U11 - Planning de la phase 3

4 février 2016 - 19:30

Bonjour,

Sur le site du disctrict, le planning de la phase 3 (06/02, 13/02, 12/03 et 19/03) est sorti. Le voici.

Equipe 1 - Secteur Sud niveau B - Groupe B
Le groupe : Auterive SA 1, Cintegabelle/Gaillac 1, Cugnaux JS 4, Labarthe/Eaunes/Pins-Justaret 4, Labastidette US 1, Mondavezan FR 1, Noe ES 1, Roquettes FC 3, T.A.C. 4, Villeneuve AF 2.
Samedi 06/02/2016 au stade René Mazel à Auterive
          14h30 Auterive - Labastidette
          15h00 Labastidette - Cintegabelle/Gaillac
Samedi 13/02/2016 à Labastidette
          14h30 Labastidette - T.A.C.
          15h00 Labastidette - Villeneuve
Samedi 12/03/2016 au stade Jacques Rouge à Noe
          14h30 Noe - Labastidette
          15h00 Mondavezan - Labastidette
Samedi 19/03/2016 à Labastidette
          14h30 Labastidette - Cugnaux
          15h30 Labastidette - Roquettes

Equipe 2 - Secteur Sud niveau C - Groupe A
Le groupe : Carbonne JS 3, Confluent L.S.P. 2, Cugnaux JS 3, Labarthe/Eaunes/Pins-Justaret 2, Labarthe/Eaunes/Pins-Justaret 3, Labastidette US 2, Longages AS 1, Rieux US 2, Venerque/Le Vernet 2.
Samedi 06/02/2016 au stade municipal à Rieux
          15h00 Longages - Labastidette
          15h30 Rieux - Labastidette
Samedi 13/02/2016 au stade du collège Daniel Soriano à Pins Justaret
          14h30 Labarthe 2 - Labastidette
          15h00 Labastidette - Cugnaux
Samedi 12/03/2016 au stade des Ducs à Venerque
          14h30 Venerque - Labastidette
          15h00 Labastidette - Confluent
Samedi 19/03/2016 à Labastidette
          14h30 Labastidette - Labarthe 3
          15h30 Labastidette - Carbonne

 

Comme vous le constatez, les deux équipes reçoivent le 19/03/2016, chacune sur un terrain, le jour du carnaval de Labastidette ! Pas top !!!!

 

Commentaires

Plaisance US 3 / U13-2 et 6 environ 6 heures
0-9
U13-3 / TLSE Metropole FC 5 environ 6 heures
U13-3 / TLSE Metropole FC 5 et 3 autres : résumés des matchs environ 6 heures
0-1
U13-3 / ST LYS Olympique 2 environ 6 heures
2-5
Juventus Papus 1 / U13-1 environ 7 heures
0-3
Fontenilles FC 1 / U13-1 environ 7 heures
U13-3 : nouveau joueur 18 jours
U13-3 et 2 autres 18 jours
U13-2 : nouveau joueur 18 jours
U13-1 : nouveau joueur 18 jours
3-4
PSCF / U17 4 mois
PSCF / U17 : résumé du match 4 mois
2-1
Roquettes FC 3 / U11 - Equipe 2 4 mois
Roquettes FC 3 / U11 - Equipe 2 et Miremont ES 2 / U11 - Equipe 2 : résumés des matchs 4 mois
2-0
Miremont ES 2 / U11 - Equipe 2 4 mois

Aucun événement