23 septembre 2015 à 11:36
U11 - Planning des journées de brassage (26/09, 03/10 et 10/10)
Bonjour,
Les plannings des journées de brassage (26/09, 03/10 et 10/10) ont été publiés sur le site du district de la Haute-Garonne.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
L'équipe 1 U11 est dans le groupe A - niveau C - secteur Sud
Le groupe A est composé de :
- Cintegabelle/Gaillac 2
- Confluent L.S.P 2
- Fousseret Lavelanet 1
- Labarthe/Eaunes/Pins-Justaret 3
- Labastidette 1
- Lagardelle 2
- Longages 1
- Mondavezan 1
- Noé 1
- Roques 1
L'équipe 1 joue le samedi 26/09 au stade Jean Tournan au Fousseret à 14h
- 1ère rencontre contre Roques 1 à 15h
- 2ème rencontre contre Fousseret Lavelanet 1 à 15h30
L'équipe 1 joue le samedi 3/10 au stade Marcel Firmin Barrère à Martres Tolosane à 14h
- 1ère rencontre contre Longages 1 à 15h
- 2ème rencontre contre Mondavezan 1 à 15h30
L'équipe 1 joue le samedi 10/10 au complexe sportif de Labarthe sur Lèze à 14h
- 1ère rencontre contre Noé 1 à 15h
- 2ème rencontre contre Labarthe/Eaunes/Pins-Justaret 3 à 15h30
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
L'équipe 2 U11 est dans le groupe B - niveau C - secteur Sud
Le groupe B est composé de :
- Cugnaux 3
- Miremont 2
- Rieux 2
- Labarthe/Eaunes/Pins-Justaret 4
- Labastidette 2
- Roquettes 2
- Saint Simon 2
- Villeneuve 2
L'équipe 2 joue le samedi 26/09 au complexe sportif de Labastidette à 14h
- 1ère rencontre contre Rieux 2 à 14h30
- 2ème rencontre contre Roquettes 2 à 15h
L'équipe 2 joue le samedi 3/10 au stade municipal de Rieux à 14h
- 1ère rencontre contre Labarthe/Eaunes/Pins-Justaret 4 à 14h30
- 2ème rencontre contre Cugnaux 3 à 15h
L'équipe 2 joue le samedi 10/10 au stade municipal de Miremont à 14h
- 1ère rencontre contre Miremont 2 à 14h30
- 2ème rencontre contre Villeneuve 2 à 15h
Je joins les PDF du district dont j'ai extrait le planning :
composition_des_groupes_u11_1ere_phase.pdf
planning_u11_secteur_sud_niveau_c_groupe_b.pdf
planning_u11_secteur_sud_niveau_c_groupe_a.pdf
Gilles Mollard 24 septembre 2015 16:43
J'ai modifié l'article le 23 septembre. Le samedi 03/10, L'équipe 1 de U11 joue à Martres Tolosane au lieu de Mondavezan. Les adversaires restent les mêmes.
Commentaires