4 janvier 2016 à 16:11
U11 - Bilan de la phase 2
Bonjour à toutes et tous,
Les éducateurs U11 ainsi que tout le staff du club US Labastidette vous présentent leurs meilleurs vœux de bonheur et de santé pour 2016.
Une année 2016 qui va être riche en football avec l'Euro qui se profile ...
La phase 2 est finie. Elle a eu lieu entre le 07/11/15 et le 12/12/15 (5 journées).
L'équipe 2 des U11 a évolué au niveau C, elle est à sa place. Elle a su tirer son épingle du jeu malgré des difficultés à se créer des occasions de but.
L'équipe 1 a évolué au niveau B. A part deux équipes bien plus fortes (St Simon et Lagardelle), elle a affronté des équipes à sa portée bien que les scores nous ont parfois été défavorables. Elle s'est accrochée et a montrée qu'elle pouvait jouer à ce niveau.
Je joins à cet article le fichier de suivi des présences.
Les scores de la phase 2 pour l'équipe 1 :
Résultats Phase 2
U11 - Secteur Sud - Niveau B - Groupe B
Samedi 07 novembre 2015
Labastidette Us 1 - 1 Tlse Mirail As 2
Fousseret Lavelanet 2 - 1 Miremont Es
Labart./eau./pins J. 3 - 0 Roquettes Fc 2
Cintegabelle/gaillac 0 - 4 St Simon Es 2
T.A.C. 4 0 - 4 Villeneuve Af
Lagardelle As 1 - 0 Noe Es
T.A.C. 4 0 - 1 St Simon Es 2
Lagardelle As 3 - 4 Roquettes Fc 2
Cintegabelle/gaillac 2 - 2 Villeneuve Af
Labart./eau./pins J. 4 - 0 Noe Es
Fousseret Lavelanet 2 - 0 Tlse Mirail As 2
Labastidette Us 0 - 0 Miremont Es
Samedi 14 novembre 2015
Tlse Mirail As 2 0 - 1 St Simon Es 2
Cintegabelle/gaillac 0 - 2 Labart./eau./pins J.
Labastidette Us 1 - 2 Noe Es
Fousseret Lavelanet 4 - 0 Roquettes Fc 2
T.A.C. 4 0 - 5 Lagardelle As
Miremont Es 2 - 3 Villeneuve Af
Fousseret Lavelanet 1 - 1 Noe Es
Miremont Es 0 - 5 St Simon Es 2
Cintegabelle/gaillac 1 - 7 Lagardelle As
T.A.C. 4 2 - 1 Labart./eau./pins J.
Labastidette Us 2 - 3 Roquettes Fc 2
Tlse Mirail As 2 2 - 1 Villeneuve Af
Samedi 21 novembre 2015
Villeneuve Af 1 - 1 Fousseret Lavelanet
Labastidette Us 0 - 3 St Simon Es 2
Noe Es 1 - 0 T.A.C. 4
Tlse Mirail As 2 0 - 5 Lagardelle As
Labart./eau./pins J. 2 - 3 Miremont Es
Roquettes Fc 2 4 - 1 Cintegabelle/gaillac
Villeneuve Af 0 - 5 St Simon Es 2
Noe Es 1 - 3 Cintegabelle/gaillac
Roquettes Fc 2 2 - 2 T.A.C. 4
Tlse Mirail As 2 2 - 3 Miremont Es
Labart./eau./pins J. 4 - 3 Lagardelle As
Labastidette Us 1 - 4 Fousseret Lavelanet
Samedi 05 decembre 2015
Noe Es 1 - 4 Miremont Es
St Simon Es 2 3 - 2 Labart./eau./pins J.
Labastidette Us 3 - 2 T.A.C. 4
Roquettes Fc 2 0 - 1 Tlse Mirail As 2
Fousseret Lavelanet 1 - 2 Cintegabelle/gaillac
Villeneuve Af 3 - 4 Lagardelle As
Noe Es 1 - 1 Tlse Mirail As 2
Fousseret Lavelanet 1 - 1 T.A.C. 4
St Simon Es 2 1 - 1 Lagardelle As
Villeneuve Af 1 - 5 Labart./eau./pins J.
Labastidette Us 2 - 2 Cintegabelle/gaillac
Roquettes Fc 2 2 - 0 Miremont Es
Samedi 12 decembre 2015
Miremont Es 2 - 1 Cintegabelle/gaillac
Tlse Mirail As 2 1 - 0 T.A.C. 4
Lagardelle As 6 - 1 Fousseret Lavelanet
Labart./eau./pins J. 1 - 2 Labastidette Us
Noe Es 1 - 6 Villeneuve Af
Roquettes Fc 2 0 - 4 St Simon Es 2
Miremont Es 2 - 0 T.A.C. 4
Tlse Mirail As 2 3 - 1 Cintegabelle/gaillac
Lagardelle As 6 - 0 Labastidette Us
Labart./eau./pins J. 4 - 1 Fousseret Lavelanet
Noe Es 0 - 1 St Simon Es 2
Roquettes Fc 2 2 - 4 Villeneuve Af
Les scores de l'équipe 2 lors de la phase 2 :
Résultats Phase 2
U11 - Secteur Sud - Niveau C - Groupe C
Samedi 07 novembre 2015
Seysses Frouzins Us 4 1 - 4 Venerque Le Vernet 3
Cugnaux Js 3 2 - 0 Labastidette Us 2
Roques Fa (Forfait) 0 - 3 Lagardelle As 2
Labart./eau./pins J. 5 4 - 0 Tlse Mirail As 3
Roques Fa (Forfait) 0 - 3 Cugnaux Js 3
Tlse Mirail As 3 0 - 3 Venerque Le Vernet 3
Lagardelle As 2 0 - 2 Labastidette Us 2
Labart./eau./pins J. 5 5 - 1 Seysses Frouzins Us 4
Samedi 14 novembre 2015
Roques Fa (Forfait) 0 - 3 Venerque Le Vernet 3
Lagardelle As 2 0 - 1 Seysses Frouzins Us 4
Cugnaux Js 3 2 - 0 Tlse Mirail As 3
Labastidette Us 2 0 - 3 Labart./eau./pins J. 5
Labastidette Us 2 2 - 1 Tlse Mirail As 3
Lagardelle As 2 0 - 2 Venerque Le Vernet 3
Cugnaux Js 3 1 - 5 Labart./eau./pins J. 5
Roques Fa (Forfait) 0 - 3 Seysses Frouzins Us 4
Samedi 21 novembre 2015
Tlse Mirail As 3 3 - 0 Lagardelle As 2 (Forfait)
Labart./eau./pins J. 5 3 - 0 Roques Fa (Forfait)
Labastidette Us 2 0 - 1 Venerque Le Vernet 3
Cugnaux Js 3 2 - 1 Seysses Frouzins Us 4
Cugnaux Js 3 0 - 3 Venerque Le Vernet 3
Labastidette Us 2 2 - 2 Seysses Frouzins Us 4
Tlse Mirail As 3 3 - 0 Roques Fa (Forfait)
Labart./eau./pins J. 5 3 - 0 Lagardelle As 2 (Forfait)
Samedi 05 decembre 2015
Labastidette Us 2 3 - 0 Roques Fa (Forfait)
Cugnaux Js 3 0 - 0 Lagardelle As 2
Tlse Mirail As 3 2 - 0 Venerque Le Vernet 3
Cugnaux Js 3 3 - 0 Roques Fa (Forfait)
Labart./eau./pins J. 5 0 - 0 Seysses Frouzins Us 4
Labastidette Us 2 2 - 0 Lagardelle As 2
Labart./eau./pins J. 5 4 - 1 Venerque Le Vernet 3
Tlse Mirail As 3 0 - 3 Seysses Frouzins Us 4
Samedi 12 decembre 2015
Seysses Frouzins Us 4 1 - 0 Lagardelle As 2
Cugnaux Js 3 3 - 0 Tlse Mirail As 3 (Forfait)
Labastidette Us 2 0 - 1 Labart./eau./pins J. 5
Lagardelle As 2 2 - 1 Venerque Le Vernet 3
Labastidette Us 2 3 - 0 Tlse Mirail As 3 (Forfait)
Cugnaux Js 3 0 - 2 Labart./eau./pins J. 5
Seysses Frouzins Us 4 3 - 1 Venerque Le Vernet 3
Commentaires